Пн-Пт 10:00-19:00, Сб-Вс 10:00-17:00

Фильтр

Дубовая щепа/кубики/уголь

Сортировать по
3,50 Br

Дубовые чипсы («Сладкая Ваниль»), 50 гр

Напитки, настоянные на дубовых чипсах, заметно отличаются нарядной окраской и прозрачностью, большей полнотой и слаженностью во вкусе, ярким букетом, уменьшенным «сивушным» и "эфиро-альдегидным" тоном, интенсивным созреванием вин и коньячных спиртов. Данная дубовая щепа имеет небольшой ванильный привкус, что сделает Ваш напиток неповторимым и уникальным.
3,50 Br
3,50 Br

Дубовые чипсы («Сладкий Кофе»), 50 гр

Напитки, настоянные на дубовых чипсах, заметно отличаются нарядной окраской и прозрачностью, большей полнотой и слаженностью во вкусе, ярким букетом, уменьшенным «сивушным» и «эфиро-альдегидным» тоном, интенсивным созреванием вин и коньячных спиртов. Данная дубовая щепа имеет небольшой привкус кофе, который был приобретен на этапе обжаривания щепы с небольшим количеством обжариваемых кофейных зерен.
3,50 Br
3,50 Br

Дубовые чипсы (сильный обжиг), 50 гр

Дубовые чипсы сильной обжарки рекомендуются для интенсивного и качественного облагораживания крепких алкогольных напитков, для которых важна высокая экстрактивность аромата. Способ облагораживания и ароматизации напитков методом настаивания на дубовой щепы сильного обжига - всемирно-признанный метод, позволяющий быстро и качественно добиться эффекта многолетней выдержки в дубовых бочках. Напитки, настоянные на дубовых чипсах сильного обжига, заметно отличаются нарядной окраской и прозрачностью, большей полнотой и слаженностью во вкусе, ярким букетом, цветочным, медовым и фруктовым ароматом, уменьшенным «сивушным» и «эфиро-альдегидным» тоном, интенсивным созреванием вин и коньячных спиртов.
3,50 Br
3,50 Br

Дубовые чипсы (средний обжиг), 50 гр

Напитки, настоянные на дубовых чипсах, заметно отличаются нарядной окраской и прозрачностью, большей полнотой и слаженностью во вкусе, ярким букетом, цветочным, медовым и фруктовым ароматом, уменьшенным «сивушным» и "эфиро-альдегидным" тоном, интенсивным созреванием вин и коньячных спиртов.
3,50 Br
10,00 Br

Дубовые чипсы «Винные», 100 гр

Дубовые чипсы винные, в упаковке 100 грамм - профессиональный продукт, произведенный из дубовой клепки из под бочек, в которых выдерживалось вино. Вина из винограда не каждого сорта, как вы можете знать, выдерживаются в дубовых бочках. В дубовые бочки, как правило, помещают вина в основном из красного винограда, но есть также сорта вин белого винограда, которые помещают в бочки.
10,00 Br
10,00 Br

Дубовые чипсы «Вискарные», 100 гр

Дубовые чипсы вискарные, в упаковке 100 грамм - профессиональный продукт, произведенный из дубовой клепки из под вискарных бочек. Дубовые бочки, в которых выдерживался виски не менее 6 лет, использовались для создания натурального односолодового виски.
10,00 Br
10,00 Br

Дубовые чипсы «Коньячные», 100 гр

Дубовые чипсы коньячные, в упаковке 100 грамм - профессиональный продукт, произведенный из дубовой клепки из под бочек, в которых созревал коньяк. Дубовые бочки, в которых создавался благородный коньяк не менее 3 лет, - бочки специальной обжарки, в которых виноградный дистиллят раскрывает свои волшебные вкусовые качества.
10,00 Br
2,50 Br

Дубовые чипсы сильной обжарки, 50 г

Дубовые чипсы сильного обжига используются для интенсивного и качественного облагораживания коньяка, виски, кальвадоса и других крепких алкогольных напитков.
2,50 Br
2,50 Br

Дубовые чипсы средней обжарки (Домашняя Мануфактура), 50 г

Дубовые чипсы средней обжарки (Домашняя Мануфактура), 50 г
2,50 Br
3,50 Br

Сегменты вишни (прямоугольные)

Сегменты вишни (прямоугольные) на 10 литров
3,50 Br
3,50 Br

Сегменты грецкого ореха (прямоугольные)

Сегменты грецкого ореха (прямоугольные) на 10 литров
3,50 Br
3,50 Br

Сегменты шелковицы (прямоугольные)

Сегменты шелковицы прямоугольные на 10 литров
3,50 Br
{product.price.price} {product.price.oldPrice}

{product.name}

{product.description}
{product.price.oldPrice} {product.price.price}
Есть вопросы? Свяжитесь с нами!