Пн-Пт 10:00-19:00, Сб-Вс 10:00-17:00

Фильтр

Наборы для настоек

Сортировать по
5,29 Br

"Шартрез " Лаборатория самогона

Шартрез, французский сладкий ликер, долгое время продавался под названием ликер здоровья. Этот дижестив с необычным вкусом, пьют охлажденным из ликерных рюмочек. Оригинальный букет раскрывается постепенно: легкую горчинку полыни сменяет свежесть мяты, а в послевкусии ясно присутствуют теплые ноты пряностей. Крепкий и ароматный напиток приятно неспешно потягивать в холодное время года. Летний вариант – смешать со льдом и апельсиновым соком.
5,29 Br
8,50 Br

"Шоколадная с фундуком" Алхимия вкуса

Набор для приготовления наливки «Шоколадная с фундуком» - это прекрасный вариант ликера, объединяющего в себе яркий вкус фундука, натуральных какао бобов, ванили, дополненных дубовыми нотами и легким ароматом пряностей.
8,50 Br
7,40 Br

Набор для настойки «Бехеровка», 42 гр

Набор для настойки «<Бехеровка» (42 гр) набор для создания пряной домашней настойки, в состав которого входят следующие травы и ароматизирующие специи: анис, бадьян, гвоздика, дуб (щепа), зверобой, калган, кардамон, кориандр, корица, полынь, ромашка, фенхель, можжевельник, перец чёрный горошек, перец душистый, мелисса, корка лимона и апельсина.
7,40 Br
7,40 Br

Набор для настойки «Бурбон на Вишне», 43 гр

Набор для настойки «Бурбон на Вишне» 43 грамма (на 3 литра напитка) - набор трав и специй для домашнего самогона, способный наполнить вкусом Ваш самогон и создать ароматный вишневый бурбон. Набор для настойки вишневого бурбона состоит из: дубовые чипсы средней степени обжарки, вишня сушеная, кориандр, изюм, чай Дарджилинг, декстроза.
7,40 Br
7,50 Br

Набор для настойки «Вермут-Бьянко», 45 гр (в коробке с фильтр-пакетом и наклейками)

Набор трав «Вермут-Бьянко», 45 грамм - набор трав и специй для создания полынного вина, популярного в Западной Европе (преимущественно в Италии и Франции). Вермутом считается крепленное вино (крепостью около 20 гр. об.), приготовленное или ароматизированное (настоянное) на полыне. Как правило, вермут производят из белого сухого вина, отсюда и название нашего набора «Вермут-Бьянко», дословно переводящееся как полынное белое вино. Теперь мы более подробно расскажем о его происхождении и о том, как его быстро и легко сделать в домашних условиях.
7,50 Br
8,40 Br

Набор для настойки «Кальвадос Яблочный», 55 гр

Набор для настойки «Кальвадос Яблочный» 55 грамм - это набор для создания популярного французского напитка, производимого из яблок и только в провинции Кальвадос (в Нормандии) во Франции. С помощью нашего набора, в который входят: яблоко сухое, дубовые чипсы и изюм, Вы сможете приблизить свой домашний самогон ко вкусу яблочного бренди.
8,40 Br
7,40 Br

Набор для настойки «Кизил», 35 гр

Набор для настойки «Кизил» - это набор для создания кизиловой водки, напитку имеющему огромную популярность в Армении, странах средней Азии, и регионов произрастания - теплых странах (Иран, Армения, Туркменистан, Китай, Монголия и многие другие), также произрастает в Крыму и Южном Федеральном Округе России. Плоды кизила представляют собой ягоду с косточкой-семенем, имеют ярко-красный цвет и слегка продолговатую форму. Полезными свойствами кизила можно выделить: большое содержание витамина C (вдвое большее, чем у апельсина), большое содержание аскорбиновой кислоты, употребление которой поддерживает эластичность кожи, усваиванию железа в организме; кроме того, кизил содержит бета-каротин - полезное вещество для поддержания зрения. Пектины, содержащиеся в плодах кизила, способствуют выведению токсинов из организма, улучшая общее состояние человека.
7,40 Br
8,00 Br

Набор для настойки «Копченая Груша», 42 гр

Набор для настаивания «Копченая груша», 42 грамма - это набор для создания домашней настойки на копченой груше. Данная настойка является очень популярной среди самогонщиков. Настойка на копченой груше обладает прекрасным вкусом груши с дымком. После настаивания напиток получается вкусный и мягкий, как компот.
8,00 Br
8,40 Br

Набор для настойки «Облепиховка», 30 гр

Набор для настойки «Облепиховка» 30 грамм - это набор для создания классической русской обепиховой настойки, одной из ценнейших по своему витаминному составу. Настойка на облепихе обладает ярким и сочным вкусом и цветом. Ее практически невозможно спутать с какими-либо другими типами настоек на прочих ягодах. Кроме этого, облепиховая настойка обладает прекрасным тонизирующим и обще-укрепляющим эффектом. В умеренных дозах данная настойка употребляется в лечебно-профилактических целях. Данную настойку Вы без труда сможете приготовить с помощью нашего набора «Облепиховка».
8,40 Br
8,40 Br

Набор для настойки «Пряный Виски», 30 гр

Набор трав «Пряный виски» (30 гр) - это травяной набор для создания домашнего виски, в состав которого входят следующие травы и ароматизирующие специи: корица, гвоздика, перец душистый, имбирь сушёный, мускатный орех, апельсиновые корочки, перец чили, кардамон, изюм.
8,40 Br
8,40 Br

Набор для настойки «Пьяная Вишня», 45 гр

Набор трав «Пьяная Вишня», 45 грамм - популярный и вкусный набор для быстрого создания напитка (около 1-2 недель настаивания), который славится простотой приготовления и удачно балансируемым вкусом, таким образом, эту настойку можно считать весьма простой и популярной, которую тяжело испортить передержав ингредиенты или каким-то образом отступив от рецептуры, напиток понравится практически каждому виноделу-любителю, а также украсит любое застолье. Существует множество рецептов вишневой настойки, но мы выбрали для Вас самый популярный и наиболее сбалансированный и интересный по вкусу, содержащий в себе ингредиенты, оттеняющие вишневый вкус и наполняющие вкусовую картину готовой настойки.
8,40 Br
7,90 Br

Набор для настойки «Ром Домашний», 48 гр

Набор для настойки «Ром Домашний», 48 грамм - набор для создания ароматного пиратского рома в домашних условиях. Напиток с помощью данного набора получается ароматный, насыщенный, в меру терпкий и пряный.
7,90 Br
{product.price.price} {product.price.oldPrice}

{product.name}

{product.description}
{product.price.oldPrice} {product.price.price}

Наборы для настоек используются самогонщиками чтобы придать напиткам особенный купаж, или изготовить продукт, по вкусу максимально близкий к оригиналу. 

В основе наборов - травы и специи, отдающие жидкости свои уникальные ароматы, наполняя их жизнью. Их можно комбинировать, чтобы получать действительно оригинальные, авторские алкогольные напитки.

Теги

#настойка #настойки на водке #настойки купить #домашние настойки #настойки на самогоне #настойка цена #настойки на водке в домашних условиях #простые настойки #набор для настоек #настойка беларусь #настойка старка #где купить настойку
Есть вопросы? Свяжитесь с нами!