Пн-Пт 10:00-19:00, Сб-Вс 10:00-17:00

Фильтр

Наборы для настоек

Сортировать по
8,00 Br

"Княжеская" Алхимия вкуса, 50 г

Набор Алхимия вкуса для приготовления наливки "Княжеская" - авторский «биттерсвит» за основу которого была взята рецептура горькой настойки из 90х годов. Второй взгляд на нестандартные сочетания ягод, трав и специй. Ностальгия или новые впечатления - выбор за вами!
8,00 Br
7,00 Br

"Крамбамбули" Алхимия вкуса, 23 г

Набор Алхимия вкуса для приготовления наливки "Крамбамбули" - медовый напиток с пряностями, белорусский вариант крепкого глинтвейна.
7,00 Br
7,00 Br

"Хреновуха пряная" Алхимия вкуса

Набор Алхимия вкуса для приготовления настойки "Хреновуха пряная", 49 г Набор для приготовления настойки «Хреновуха пряная» - это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить классический дистиллят и приготовить ароматный и пряный алкогольный напиток.
7,00 Br
4,50 Br

"Бородинская" 28 г. Алхимия вкуса

Набор для приготовления настойки «Бородинская» - это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить классический дистиллят и приготовить невероятно ароматный алкогольный напиток, который познакомит вас с удивительным вкусом свежеиспеченного бородинского хлеба.
4,50 Br
7,00 Br

"Бородинская" Алхимия вкуса

Набор для приготовления настойки «Бородинская» - это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить классический дистиллят и приготовить невероятно ароматный алкогольный напиток, который познакомит вас с удивительным вкусом свежеиспеченного бородинского хлеба.
7,00 Br
4,50 Br

"Перцовка чесночная" Алхимия вкуса

Набор для приготовления настойки «Перцовка чесночная» - это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить классический дистиллят и приготовить ароматный, пряный алкогольный напиток, дополненный ярким вкусом свежего чеснока.
4,50 Br
5,50 Br

"Перцовка" Алхимия вкуса

Набор для приготовления настойки «Перцовка» - это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить классический дистиллят и приготовить ароматный и пряный алкогольный напиток, который будет согревать вас в холодные зимние вечера.
5,50 Br
7,00 Br

"Рябиновка" Алхимия вкуса

Набор для приготовления настойки «Рябиновка» - это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить классический дистиллят и приготовить напиток с невероятным вкусом и ароматом плодов рябины.
7,00 Br
8,00 Br

"Черри Бренди" Алхимия вкуса

С набором для приготовления наливки "Черри бренди" вы получите превосходный ликер с богатым букетом вкусов из натуральной вишни, ванили и бочковой выдержки.
8,00 Br
7,50 Br

"Яблочный Кальвадос" Алхимия вкуса

Настойка, приготовленная с применением трав и специй набора «Яблочный кальвадос», идеально подойдёт для тех, кто хочет превратить классический дистиллят в алкогольный напиток с фруктовым ароматом, нотами ванили и бочковой выдержки.
7,50 Br
6,00 Br

"Яблочный пирог" Алхимия вкуса

С набором для приготовления наливки «Яблочный пирог " вы получите очень вкусный и необычный ликер, который познакомит вас со знаменитым рецептом десерта в его новой форме приготовления.
6,00 Br
8,00 Br

Настойка "Графа Разумовского" Алхимия вкуса

Набор для приготовления настойки «Графа Разумовского» - это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить классический дистиллят и получить пряный напиток с травянистым ароматом, нотами натурального меда и слегка обжигающим вкусом.
8,00 Br
{product.price.price} {product.price.oldPrice}

{product.name}

{product.description}
{product.price.oldPrice} {product.price.price}

Наборы для настоек используются самогонщиками чтобы придать напиткам особенный купаж, или изготовить продукт, по вкусу максимально близкий к оригиналу. 

В основе наборов - травы и специи, отдающие жидкости свои уникальные ароматы, наполняя их жизнью. Их можно комбинировать, чтобы получать действительно оригинальные, авторские алкогольные напитки.

Теги

#настойка #настойки на водке #настойки купить #домашние настойки #настойки на самогоне #настойка цена #настойки на водке в домашних условиях #простые настойки #набор для настоек #настойка беларусь #настойка старка #где купить настойку
Есть вопросы? Свяжитесь с нами!