Пн-Пт 10:00-19:00, Сб-Вс 10:00-17:00

Фильтр

Наборы для настоек

Сортировать по
4,50 Br

"Перцовка чесночная" Алхимия вкуса

Набор для приготовления настойки «Перцовка чесночная» - это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить классический дистиллят и приготовить ароматный, пряный алкогольный напиток, дополненный ярким вкусом свежего чеснока.
4,50 Br
5,50 Br

"Перцовка" Алхимия вкуса

Набор для приготовления настойки «Перцовка» - это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить классический дистиллят и приготовить ароматный и пряный алкогольный напиток, который будет согревать вас в холодные зимние вечера.
5,50 Br
7,00 Br

"Рябиновка" Алхимия вкуса

Набор для приготовления настойки «Рябиновка» - это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить классический дистиллят и приготовить напиток с невероятным вкусом и ароматом плодов рябины.
7,00 Br
8,00 Br

"Черри Бренди" Алхимия вкуса

С набором для приготовления наливки "Черри бренди" вы получите превосходный ликер с богатым букетом вкусов из натуральной вишни, ванили и бочковой выдержки.
8,00 Br
7,50 Br

"Яблочный Кальвадос" Алхимия вкуса

Настойка, приготовленная с применением трав и специй набора «Яблочный кальвадос», идеально подойдёт для тех, кто хочет превратить классический дистиллят в алкогольный напиток с фруктовым ароматом, нотами ванили и бочковой выдержки.
7,50 Br
6,00 Br

"Яблочный пирог" Алхимия вкуса

С набором для приготовления наливки «Яблочный пирог " вы получите очень вкусный и необычный ликер, который познакомит вас со знаменитым рецептом десерта в его новой форме приготовления.
6,00 Br
8,00 Br

Настойка "Графа Разумовского" Алхимия вкуса

Набор для приготовления настойки «Графа Разумовского» - это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить классический дистиллят и получить пряный напиток с травянистым ароматом, нотами натурального меда и слегка обжигающим вкусом.
8,00 Br
6,50 Br

"Бенедиктин " Лаборатория самогона

Бенедиктин - классический ликер, настоянный на травах и восточных пряностях, изготавливали французские монахи. Принимали его от болезней и просто для укрепления здоровья, пока чудесный эликсир не распробовал король Франциск первый. Гармоничное сочетание цитрусовых оттенков с пряными нотками муската, корицы и кардамона делает вкус Бенедиктина незабываемым. Ароматный, прозрачно-желтый напиток хорош и соло, и в составе коктейлей.
6,50 Br
8,50 Br

"Блю Кюрасао" Алхимия вкуса

Набор для приготовления наливки «Блю Кюрасао» - это яркий аромат спелых померанцев, легкие ноты пряностей и глубокий синий оттенок, который сможет удивить вас и ваших друзей.
8,50 Br
8,50 Br

"Вишневка" Алхимия вкуса

С набором для приготовления наливки "Малиновка" вы получите невероятно вкусный ликер, приготовленный на основе натуральной малины с очень ярким, насыщенным и привлекательным цветом, а также ароматом свежесобранных ягод. В состав набора для настойки входят только экологически чистые продукты – травы и специи.
8,50 Br
8,50 Br

"Джин" Алхимия вкуса

Набор для приготовления дистиллята «Джин» - это прекрасный вариант для тех, кто хочет приготовить знаменитый «London dry gin» по классической и проверенной рецептуре.
8,50 Br
7,50 Br

"Зубровка Оригинальная" Алхимия вкуса

Набор для приготовления настойки «Зубровка оригинальная" – это мягкий, слегка жгущий вкус и невероятный аромат зубровки, напоминающий солнечный летний деревенский день.
7,50 Br
{product.price.price} {product.price.oldPrice}

{product.name}

{product.description}
{product.price.oldPrice} {product.price.price}

Наборы для настоек используются самогонщиками чтобы придать напиткам особенный купаж, или изготовить продукт, по вкусу максимально близкий к оригиналу. 

В основе наборов - травы и специи, отдающие жидкости свои уникальные ароматы, наполняя их жизнью. Их можно комбинировать, чтобы получать действительно оригинальные, авторские алкогольные напитки.

Теги

#настойка #настойки на водке #настойки купить #домашние настойки #настойки на самогоне #настойка цена #настойки на водке в домашних условиях #простые настойки #набор для настоек #настойка беларусь #настойка старка #где купить настойку
Есть вопросы? Свяжитесь с нами!